Tsunami встречает ресторан Tokyo на вечер коктейлей

15 августа в 19:00 в ресторане Tsunami состоится уникальное событие — вечер коктейлей совместно с рестораном Tokyo. Бар-гест ресторана Tokyo представит хиты своего коктейльного меню в стенах ресторана Tsunami и вместе с вами проведет захватывающее путешествие по миру гастрономических сочетаний.

Tsunami встречает ресторан Tokyo на вечер коктейлей

Коктейльная карта вечера состоит из 4 основных позиций. Кагава — на основе рома со свежим гребешком с добавлением кордиала из ананаса и перца халапеньо. Коти — твист коктейля Adonis на основе сакэ. Готовится с добавлением домашнего карамелизированного вина с жареной мисо пастой и кордиала Пало Санто. Миэ — на основе вина с повышенной крепостью, яблочным вермутом, ликёром и домашним кордиалом из зелёного киви. Нара — фантазия на тему Negroni с домашним кордиалом из дыни сорта Канталупа и украшением в виде золотого карпа.

Не упустите возможность окунуться в мир уникальных вкусов и насладиться атмосферой Tsunami в компании друзей и ценителей качественных напитков.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »