Vital Love: новый wellness бренд в России, созданный нутрициологом

Vital Love – бренд велнеc-продуктов от нутрициолога с многолетним стажем и многодетной мамы.

Vital Love – бренд, целью которого является популяризация бережного отношения к себе. В центре внимания настоящая любовь к своему организму и состоянию, ежедневная поддержка себя через полезные привычки.

На сегодняшний день Vital Love – это 2 базовых продукта с натуральным составом для здоровья и красоты женщины, которые помогают поддерживать баланс своего физического состояния, а значит, и жизненной энергии. В линейку продуктов входит Vital Greens и Vital Collagen.

Любовь Воробьева, основатель Vital Love, нутрициолог: «Я всегда говорю, что с хорошим здоровьем человек может все – только нужно взять на себя ответственность за свое состояние.

Красота и здоровье женщины – это выбор (и немного дисциплины). Я не понаслышке знаю, что простые, но регулярные действия, дают самый крепкий и ощутимый результат – на своем примере показываю, что все результаты, о которых я говорю – реальны. Я создала эти продукты для себя, опираясь на свой личный и профессиональный опыт и знания нутрициологии.

Современные технологии и доступ к натуральному качественному сырью позволяют нам продлевать свою красоту, молодость и здоровье без радикальных мер – нужно просто сделать выбор и ежедневно совершать небольшие шаги, которые будут помогать организму.

Наши продукты именно такие – это большая поддержка для организма и ценный состав в каждой упаковке».

Vital Love: новый wellness бренд в России, созданный нутрициологом

Сегодня в мировых исследованиях рынка красоты и здоровья мы видим тенденцию развития многофункциональных средств – продукты Vital Love отвечают этому требованию и созданы по принципу сочетания большого количества полезных веществ, которые, дополняя друг друга, дают видимый эффект для здоровья и красоты; очень удобны в применении – полезный микс сочетает в себе все то, что ранее приходилось употреблять отдельно.

Vital Greens: иммуномодулятор, базовый комплекс полезных веществ, состоящий из более чем 40 натуральных ингредиентов. В составе хлорофилл, псиллиум, спирулину, витграсс, барлейграсс, аминокислоты, витамины А, В, С, D, E, K и еще 30+ полезных ингредиентов, которые делают продукт максимально полезным и эффективным. Vital Greens укрепляет иммунитет, очищает организм от токсинов, а также повышает умственную и физическую выносливость организма.

Vital Collagen: продукт, содержащий в себе микс самых работающих источников коллагена, которые способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей. В составе Vital Collagen морской и костный коллаген, пептиды коллагена, натуральный витамин С, гиалуроновую кислоту и растительные ферменты для лучшего усвоения пептидов коллагена. Каждая упаковка продукта рассчитана на месяц приема – в одной чайной ложке содержится дневная порция необходимых витаминов.

В планах Vital Love расширение линейки продуктов и выпуск новых форматов, выход на крупные площадки, а также популяризация превентивного способа работы со своим здоровьем и уровнем энергии.

Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »