Подарки на гендерные праздники от ФЬЮЧА

23 февраля и 8 марта ежегодно вызывают у человечества муки выбора подарков. Агентство ФЬЮЧА берется облегчить задачу и предлагает варианты!

Подарки к 23 февраля:

Увлажняющая пенка для лица, PRIMADERMA

Правильная комбинация активных компонентов пенки для умывания лица бережно очистит кожу, сохраняя микробиом. Нежный экстракт орхидеи поддерживает баланс водно-липидной мантии, восполняет жизненную силу и обеспечивает защиту от внешней агрессии.

Подарки на гендерные праздники от ФЬЮЧА

Средство подходит для любого типа кожи, пола и возраста. Отличное решение для ежедневного ухода за лицом. Уникальная формула обеспечивает мягкое и глубокое очищение, удаляя загрязнения. Пенка легко смывается, оставляя ощущение свежести и комфорта.

Шампунь для мужчин с экстрактом имбиря, MONE Professional

Шампунь для профессионального использования, создан специально для мужчин. Эффективно очищает, ухаживает, тонизирует — и ничего лишнего. Обеспечивает кондиционирование, гладкость и послушность волос, не утяжеляя их.

Подарки на гендерные праздники от ФЬЮЧА

Содержит комплекс витаминов A, E, F и экстракт имбиря. Придает волосам жизненную силу и здоровый блеск.

Подарки к 8 марта:

Набор PINK SEDUCTION, EGIA Biocare system

Подарочный набор EGIA Biocare system в розовой косметичке — это идеальный подарок для самых нежных натур! Иммунотоник с пребиотиками восстанавливает здоровую микрофлору кожи, что уменьшает склонность к покраснению, шелушению и воспалению, нормализует водный баланс и рН кожи, защищает и успокаивает ее.

Подарки на гендерные праздники от ФЬЮЧА

Активная сыворотка с пребиотиками стимулирует рост полезных микроорганизмов, отвечающих за защитные функции кожи, восстанавливает кожный микробиом. При регулярном использовании продуктов набора улучшается цвет лица, а кожа становится гладкой и упругой. Скоро в продаже!

Термозащитный разглаживающий крем с феромонами, PILULYA

Термозащитный разглаживающий крем с феромонами — это профессиональный несмываемый уход за волосами, который сочетает в себе термозащитные, разглаживающие, восстанавливающие и увлажняющие свойства. Средство снижает пушистость, предотвращает электризацию, разглаживает поврежденную структуру волос, обеспечивает защиту от воздействия высоких температур, сокращает ломкость и устраняет секущиеся кончики.

Подарки на гендерные праздники от ФЬЮЧА

Крем идеально подходит для укладки, делает волосы послушными и гладкими. Парфюмированный крем с феромонами не только ухаживает за волосами, но и придает им легкий, манящий аромат, который уникально раскрывается на каждой женщине.

Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »