«Медиqные лица»: как устроены платформы?

Генеральные продюсеры онлайн-кинотеатров Okko, Wink и «Смотрим», Гавриил Гордеев, Александр Косарим и Лили Шерозия, обсудили основные принципы работы стримингов. 

Вопросы на повестке были самыми разными! Правда ли, что платформы похожи на супермаркет и чем именно? Почему онлайн-кинотеатры предпочитают быть частью экосистемы? Как не утонуть в море контента? Как создать успешный оригинальный проект?

Генеральные продюсеры онлайн-кинотеатров Okko, Wink и «Смотрим» обсудили тему продюсерской безнадёжности и проявление конкуренции. 

Выпуск «Медийные лица» уже на платформе Rutube. В нём вы узнаете: почему проект «Слово пацана» вышел за рамки сериала и как проект «Секс. До и после» объединил несколько поколений зрителей. 

Гавриил Гордеев, Александр Косарим и Лили Шерозия обсудили и зарубежные сериалы, в частности турецкие. Кроме того, затронули тему: почему сегодняшним зрителям нужен контентный ЗОЖ.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »