Концептуальное пространство для мужчин Leaders Lab. by Mr.KG

Сфера услуг постоянно развивается и удивить изысканную публику с каждым годом сложнее. Но в этот раз авторам проекта Leaders Lab. это удалось.

Концептуальное пространство для мужчин Leaders Lab. by Mr.KG

Уникальная концепция заключается в объединении в одном пространстве барбершопа, шоу-рума и клубного пространства. За стрижки и услуги здесь отвечает уже зарекомендовавший себя бренд Mr.KG во главе с ведущим барбером России Константином Груздевым.
Команда барберов — лучшие специалисты своего дела с колоссальным опытом и непревзойденным чувством стиля. В шоуруме можно приобрести одежду и аксессуары, созданные в коллаборации с российскими дизайнерами и модными брендами, а также косметику и парфюмерию, отобранные со всего мира специально для клиентов Leaders Lab.
К моменту открытия в салоне представлена косметика таких мировых марок, как Proraso, Morgan’s, Rebel, STMNT и других. Без эксклюзива не обошлось. Константин Груздев впервые именно здесь презентует свою линейку парфюмированных шампуней для волос и тела под брендом FOK (Fill or Kill).

Концептуальное пространство для мужчин Leaders Lab. by Mr.KG

Первая fashion-коллаборация Leaders Lab. by BJ включает в себя бомберы, худи, джоггеры, футболки oversize. Но ассортимент одежды и аксессуаров будет постоянно пополняться, что не оставит равнодушными клиентов.
Большое внимание уделено интерьеру Leaders Lab. За его концепцию отвечало Mod Buro во главе с дизайнером Андреем Царакаевым. Стены украшают цитаты выдающихся личностей и надписи в стиле стрит-арт, лично созданные главным редактором журнала Leaders Максимом Фомичевым. Одна из таких надписей – «Collaboration for power and style» – отражает главную идею проекта: объединение с брендами и специалистами в различных сферах.

Концептуальное пространство для мужчин Leaders Lab. by Mr.KG


Барбершоп и шоу-рум расположены на первом этаже отдельно стоящего исторического здания по адресу 1-й Боткинский проезд, 8/31, на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой, в районе с развитой инфраструктурой. Для каждого клиента доступен особый сервис от услуг флориста до легкого перекуса от My Family Values.
«Это место силы! Это место стиля!» — так комментирует проект главный редактор журнала Leaders и соавтор идеи создания Leaders Lab.
«Я более 25 лет нарабатывал опыт и знания. Этот проект — некая квинтэссенция сервиса и мужского стиля. Каждый член команды – личность и профессионал с большой буквы. А любая услуга – это непревзойденное качество и толко позитивные эмоции клиента» – говорит Константин Груздев.

1-й Боткинский проезд, 8/31

Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »