DENNEO: инновации для здоровья и жизни 

Компания DENNEO — международный производитель дентал-косметики для взрослых и детей. Инновационная продукция разработана при участии стоматологов из России и Великобритании. В основе разработки — безопасные составы и современные технологии. Бренд выпускает зубные щетки, сменные насадки для электрических зубных щеток, удобные зубные нити и зубочистки, моделируемые капы от бруксизма, а также таблетки для индикации зубного налета для взрослых и детей с разными вкусами и многое другое. Продукция DENNEO — это высококачественные товары для здоровья зубов, доступные каждому. 

Таблетки для индикации зубного налета для детей с разными вкусами — это быстрый и главное безопасный способ проверить, насколько хорошо дети чистят зубы. Больше не надо ходить на эту процедуру к стоматологу или гигиенисту — все можно сделать в домашних, комфортных условиях. Ребенку достаточно просто разжевать одну таблетку, чтобы увидеть, где на зубах скапливается бактериальный налет и в каких местах нужно еще раз пройтись зубной щеткой. Входящие в состав продукта компоненты окрашивают проблемные места в несколько ярких цветов: недавние загрязнения — в розовый цвет, давние — в темно-фиолетовый. А чтобы детям и подросткам было приятно проверять чистоту своих зубов, DENNEO выпускает таблетки с разными вкусами: со вкусом клубники, ежевики, черники и ягодного микса. Инновационная формула, разработанная при поддержке Ассоциации стоматологов Великобритании, содержит только натуральные компоненты и вкусовые добавки. 

«Стоит особенно отметить, что в наших таблетках отсутствует эритрозин — опасный для здоровья компонент Е127, который можно найти в составе большинства похожих товаров. Мы привлекли лучших ученых, чтобы создать формулу, которая не будет содержать вредных веществ и при этом будет максимально эффективной. Так что таблетки DENNEO — это по-настоящему безопасный способ надолго сохранить зубы детей здоровыми. Я за это отвечаю лично, — говорит генеральный директор компании DENNEO. — Кроме того, это возможность в легкой, игровой форме научить детей правильно и тщательно чистить свои зубки. Такой подход действительно работает». 

Таблетки для индикации зубного налета DENNEO для детей и подростков — это бережный уход за полостью рта и доступная профилактика образования зубного налета и кариеса. Стоматологи по всей стране рекомендуют их для домашнего использования своим пациентам. Приобрести таблетки можно на крупнейших маркетплейсах России: Ozon, Wildberries, «Яндекс.Маркет». Цена: от 250 рублей за упаковку с 12 таблетками. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »