DAVINES: кампания WE SUSTAIN BEAUTY в поддержку регенеративного земледелия

Бренд Davines анонсирует большую кампанию WE SUSTAIN BEAUTY 2023. Глобальная социально-экологическая кампании по борьбе с изменением климата посредством регенеративного сельского хозяйства. Климатический кризис заставил нас осознать хрупкий баланс между людьми и планетой. Мы можем дать природе шанс смягчить последствия изменения климата с помощью поддержки регенеративного земледелия. Его задача — защищать биоразнообразие и сохранять здоровье почвы, воды и воздуха.

Что такое регенеративное сельское хозяйство? От англ. «regenerate» — возрождать, перерождать, восстанавливать.

Основные принципы регенеративного сельского хозяйства:

• запрет на использование пестицидов;
• использование органических удобрений;
• высаживание многолетних и покровных культур;
• минимальная обработка почвы.

Так почва остается плодородной и не утрачивать своих свойств. Она дает нам органические полезные продукты и не влияет негативно на климат, так как ее питают только органическими удобрениями.

Конечно, Davines не мог оставить кампанию без продуктов-символов, которые также несут в себе глубокое послание сообществу.

ESSENTIAL HAIRCARE
WE STAND / ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА, 250 мл

Деликатно очищает волосы и тело. Обеспечивает мягкую кожу и блестящие, шелковистые волосы.

Экстракт зеленого аниса с ферм Slow Food Presidium и экстракт виноградных выжимок Барбера помогают обеспечить максимальный увлажняющий эффект для волос и кожи.

Символический продукт несёт в себе послание: воплощает ценности, обязательства и эволюцию научных ноу-хау; отмечает партнерство с Rodale Institute; является следующим этапом развития компании Davines.

Шампунь WE STAND от Davines становится символом вложенных действий в борьбу с изменением климата через объединение красоты и регенеративного сельского хозяйства.

Продукт сертифицирован как пластиковый нейтральный продукт благодаря партнерству с Plastic Bank в 2022 году. Произведено и упаковано в Davines Village с использованием 100% энергии из возобновляемых источников и компенсации выбросов CO₂; упаковка изготовлена из перерабатываемого биопластика, из возобновляемых растительных источников.

DAVINES: кампания WE SUSTAIN BEAUTY в поддержку регенеративного земледелия

При покупке шампуня WE STAND в салонах-партнерах Davines клиент получит в подарок еще один символ кампании WE SUSTAIN BEAUTY – СУМКУ ИЗ РЕГЕНЕРАТИВНОГО ОРГАНИЧЕСКОГО ХЛОПКА – 100% углеродно-нейтральный аксессуар, который изготовлен из специального хлопка Regenerative Organic Certified®.

Регенеративный органический хлопок выращивается в Одише, Индия, племенем кхондов, которое веками занималось сельским хозяйством в этом регионе. Более 400 фермеров – часть местного сообщества органического сельского хозяйства, которое защищает биоразнообразие.

Сумка также несет в себе послание, которое вы найдете внутри. Это идеальный аксессуар для похода в магазин, спортивные занятия или пикник. Используйте ее по вашему желанию!

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »