23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?

«Pair. вино и сигары»: для тех, кто ценит лучшее

Для истинных ценителей и настоящих любителей сигар и алкоголя подарки ищем в бутике в Благовещенском переулке. Поклоннику витол можно преподнести  стильный набор из хьюмидора для хранения и пепельницы. Например, Morici с геометрическим рисунком в ярких оттенках или лимитированный от Gentili из нескольких видов дерева, натуральной телячьей кожи с тиснением с лакировкой. 

Если выбираете подарок некурящему и устали дарить коньяк, можно остановиться на одном из 4 сетов с нетривиальным алкоголем: от «Модной биодинамики» со стильными и многогранными винами трех дерзких виноделов до «Оригинальной Шотландии» с тремя вариантов Samaroli для знатока или коллекционера виски.

23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?

Спортинг клуб «Румянцево»: когда душа требует природы

Подарить яркие эмоции легко, если приобрести сертификат в спортинг клуб «Румянцево». Идеальный отдых для мужчин, в котором одновременно сочетаются природа, стрельба и барбекю с гуманным отношением к окружающей среде.  Для начала посреди соснового бора мужчины смогут испытать выброс адреналина во время стрельбы по подвижным мишеням из гладкоствольных ружей, имитирующих охоту на дичь. После — отдохнуть с друзьями в мангальной зоне или в тёплой беседке с блюдами из ресторана.

23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?

«Айна»: ужин от двух шеф-поваров

Еще один вариант отлично подарка — эксклюзивный ужин в «Айне». Ресторан присоединился к проекту курорта Mriya Resort & SPA «Два шефа — одна кухня» и 22 февраля проведет ужин от шеф-повара «Айны» Дмитрия Нечитайлова и шеф-повара Mriya Resort & SPA Олега Лященко. Меню включает семь курсов. Каждый подается в сопровождении вин WINEPARK и крепких напитков от старейшего крымского производителя, коньячного дома «Коктебель». Филе барабули с севиче с креветкой и манго чили; каша перловая с томленой лосятиной, брусникой и вяленой олениной; ледяная манка с брусникой, мелиссой и еловыми нотами — звучит очень многообещающе. После ужина гостей ждут в нижнем баре «Инта», где бар-менеджер Артем Люлин преподнесет всем приветственный коктейль.

23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?

The Sortage: в поисках лимитированного подарка

Если хотите преподнести в подарок кроссовки или предмет гардероба от мирового бренда, стоит обратиться к The Sortage. Это один из самых крупных ресейл магазинов нашей страны. Команда представляет широкий выбор эксклюзивной обуви и одежды от Chrome Hearts, Jacquemus, GOYARD, Essentials, BearBrick, Nike, Adidas, New Balance, и других мощных брендов. Гарантируют качество и оригинальность и помогают с подбором незабываемого подарка по вкусу вашего мужчины.

«Современник», или «Двое на качелях»

Театралу однозначно понравятся билеты на спектакль. Особенно, если это легендарная постановка Галины Волчек «Двое на качелях». Это история Джерри и Гитель, двух одиноких сердец, отчаянно ищущих свое счастье в большом и безучастном городе. Рассказ о любви и одиночестве, о вечном поединке между состраданием и эгоизмом, о жизненных ценностях и человеческой душе во всем многообразии переживаний и надежд. В главных ролях — Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова.

23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?

Подарочный гайд: что может быть проще?

Гриша Туманов и Слава Козлов во главе команды телеграм-канала «Мужчина, вы куда?» в преддверии праздника выпустили свой подарочный гайд. Ребята изучили гайды про подарки и поняли: почти все они сделаны женщинами для женщин. А советов и рекомендаций, что купить мужчине (как и советов мужчинам, что же подарить любимой женщине), почти нет. Исправили этот недостаток и создали гайд, который больше, чем список ссылок на продукты или рестораны. Его и просто очень приятно читать, как настоящую историю. Впрочем, чего еще ожидать от журналистов.

23 февраля: что дарить и чем удивлять своего мужчину?
Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »