В России появилась бьюти-процедура, которую называют «косметология будущего» 

Сейчас в бьюти-индустрии стремительно набирают популярность услуги из сферы Prevent и Anti-agе и Corage-терапия не стала исключением, тем более эта процедура не требует периода реабилитации и подходит для любого возраста и типа кожи.Она эффективна как в качестве профилактики, так и в случае коррекции возрастных изменений, лечения кожных заболеваний и снятия хронического воспаления (например, атопический дерматит и пр.).

В Южной Корее технология квантово-молекулярного омоложения популярна уже более четырех лет, и ее можно встретить во всех ведущих клиниках знаменитого района Gangnam в Сеуле. Технология основана на принципе квантово-молекулярного резонансного воздействия на клетки кожи и во время нее врач-косметолог выполняет мягкий массаж аппаратом, который довольно приятный и расслабляющий, поэтому напоминает spa-процедуру. В отличие от привычной косметологии (пилинги, инъекции, шлифовки) Corage не травмирует клетки, заставляя работать остатки ресурса кожи, а стимулирует метаболизм и помогает клетке работать эффективнее без повреждений. 

Поэтому Corage-терапия может использоваться в качестве экспресс-процедуры перед важным мероприятием, ведь эффект от процедуры можно отметить уже после первого визита. Corage-терапия поможет вернуть коже свежий и отдохнувший вид, сделает тон кожи более ровным, уменьшит следы пигментации, скорректирует глубину морщинок, а также подарит эффект мягкого лифтинга. Кроме того, процедура способствует восстановлению липидного слоя и барьерной функции кожи, помогает подтянуть овал лица и избавиться от признаков фотостарения и гиперпигментации. Для того чтобы получить полноценную терапию в среднем требуется от 3-х до 8-ми сеансов, в зависимости от проблемы. 

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »