Анонсирована 96-футовая яхта Arcadia

Первый корпус в серии A96 от Arcadia Yachts дебютировал в Каннах в этом году, где он был быстро раскуплен европейским владельцем, который нацелился на круиз по Средиземному морю.

A96 сочетает в себе линии, объем и открытую планировку серии Sherpa от Аркадии со скоростью, маневренностью джойстика и качеством обслуживания линейки А. Экстерьер был спроектирован собственными силами, а интерьеры были написаны Игорем Лобановым (это была первая коллаборация верфи с дизайнером). Максимальная скорость A96 составляет 24 узла. Помимо скорости, здесь есть колоссальные 4300 квадратных футов полезной площади, что на 30 процентов больше, чем у других яхт в этом классе.

Термин «плавучий курорт» или «терраса на море» часто используется для описания проектов яхт с открытой планировкой. Arcadia A96 оправдывает эти названия, во многом благодаря 24-футовой ширине 96-футовой яхты, которая простирается еще шире, когда боковые платформы сложены. Он соединен с двумя балконами и раздвижными стеклянными дверями на главной палубе, которые оставляют кормовую часть яхты, полностью открытой для непогоды. Тот же дизайн повторяется на верхней палубе, с большим количеством раздвижных стеклянных дверей по обеим сторонам и в кормовой части, которые ведут прямо на внешнюю палубу. Низкие фальшборты и боковые проходы продолжают ощущение простора.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »