АФК «Система» построит в России деревянные мини-отели за 9 млрд рублей

Компания CTL Development, дочернее предприятие АФК «Система», будет строить деревянные мини-отели по всей России. Первые проекты начнутся уже в этом году.

По словам представителя компании, мини-отели будут строиться в три этажа, каждый площадью 1500 кв м и рассчитаны на 52 номера. Первоначально в каждом из городов Золотого кольца, а также в Центральном и Южном федеральных округах будет открыто до 30 гостиниц, а инвестиции в строительство каждой из них составят около 300 млн рублей. Таким образом, на строительство всех объектов потребуется 9 млрд рублей.

«CLT девелопмент» займется коммерческой и жилой застройкой, а один из заводов Segezha Group (также входит в АФК «Система») — производством панелей.Строить отели «CLT девелопмент» будет совместно с гостиничной компанией АФК «Система» Cosmos Hotel Group (CHG), отметил представитель компании.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »