Samsung начала проводить эксперимент с интеграцией ChatGPT в браузер своих смартфонов

Компания Samsung рассматривает возможность интеграции искусственного интеллекта в браузеры смартфонов.

Эксперты заметили, что в приложении Samsung Internet Browser присутствует код, указывающий на возможность интеграции компанией Samsung в браузер нейронной сети ChatGPT. Предполагается, что это нововведение станет частью экспериментальной функции Labs, которая будет использоваться для краткого описания веб-страниц.

В апреле появилась информация о том, что поисковая система Google на смартфонах Samsung может быть заменена на Bing от Microsoft, что, возможно, и стало решающим фактором для интеграции производителем чат-бота ChatGPT в Bing. Это вызвало панику в компании Google, которая платит Samsung 3 млрд. долл. в год за поисковые услуги.

Путешествия

«Сладкая жизнь» возвращается в отель Metropole Monte-Carlo

Гастрономические поп-ап проекты в лаунж-ресторане Odyssey отеля Metropole Monte-Carlo давно стали событием для ценителей высокой кухни. В этом году шеф-повар отеля Кристоф Кюссак, известный любовью к гастрономическим

Читать »
Гастрономия

Пасхальное чудо в Casa Agave: Кулич в виде Мачу-Пикчу

В этом году ресторан Casa Agave приглашает гостей встретить Пасху по-настоящему необычно. Шеф-повар Луис Альберто Родригес, вдохновлённый древними цивилизациями, создал уникальный кулич в виде легендарного

Читать »
Lifestyle

Модная весна в Sartoria Lamberti

В гастрономическом ателье царит «Новая романтика» – до конца весны в витринах экспонируют одноименную коллекцию Kalmanovich весенне-летнего сезона 2025, воспевающую женскую нежность и чувственную красоту.

Читать »