JBL представляет новое поколение бестселлера Xtreme 3

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся  на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России очередное поколение популярной портативной акустической системы JBL Xtreme 3. Новинка сохранила форм-фактор, но получила полностью переработанный дизайн и стала заметно громче.

«Серия JBL Xtreme славится как золотая середина для тех, кто ищет максимальную громкость при сохранении портативности. Новая акустическая система очень мощная, 100 Вт нашего фирменного звука легко взять с собой куда угодно, а новый дизайн, надеемся, оценят все поклонники марки»

Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

JBL Xtreme 3 дополнит любой момент музыкальным сопровождением на должном уровне. Прочный корпус отделан фирменной износостойкой тканью и защищен от воды и пыли по стандарту IP67, а нижняя грань и торцы устройства дополнены прорезиненными накладками для надежного сцепления с поверхностью.

По сравнению с предыдущей моделью новинка получила полностью переработанную аудиосхему и стала громче предшественницы больше чем в два раза. За мощный звук профессионального уровня здесь отвечают два 70 мм низкочастотных динамика и два 20 мм твиттера общей мощностью 100 Вт RMS. Пассивные излучатели, расположенные с торцов устройства, придают басам больше плотности и насыщенности.

JBL представляет новое поколение бестселлера Xtreme 3

JBL Xtreme 3 поддерживается одновременный контакт с двумя устройствами: звук будет воспроизводиться с последнего, подавшего сигнал. Технология JBL PartyBoost позволяет объединить в одну сеть неограниченное количество акустических систем с данной функцией и создать по-настоящему громкий звук для масштабных событий.

Несмотря на значительный прирост мощности, более энергоэффективная версия Bluetooth 5.1 позволила сохранить время автономной работы на уровне с предыдущими моделями – заряда аккумулятора хватит до 15 часов воспроизведения. Для подзарядки мобильных устройств в JBL Xtreme 3 предусмотрены два порта – стандартный USB–A и USB Type-C.

JBL Xtreme 3 представлена в трех вариантах цветового исполнения: синем, черном и камуфляжном.

Рекомендованная розничная цена 17 990 рублей.

Путешествия

«Сладкая жизнь» возвращается в отель Metropole Monte-Carlo

Гастрономические поп-ап проекты в лаунж-ресторане Odyssey отеля Metropole Monte-Carlo давно стали событием для ценителей высокой кухни. В этом году шеф-повар отеля Кристоф Кюссак, известный любовью к гастрономическим

Читать »
Гастрономия

Пасхальное чудо в Casa Agave: Кулич в виде Мачу-Пикчу

В этом году ресторан Casa Agave приглашает гостей встретить Пасху по-настоящему необычно. Шеф-повар Луис Альберто Родригес, вдохновлённый древними цивилизациями, создал уникальный кулич в виде легендарного

Читать »
Lifestyle

Модная весна в Sartoria Lamberti

В гастрономическом ателье царит «Новая романтика» – до конца весны в витринах экспонируют одноименную коллекцию Kalmanovich весенне-летнего сезона 2025, воспевающую женскую нежность и чувственную красоту.

Читать »