Google Chrome проведёт редизайн иконки

Впервые за 8 лет Google решил внести корректировки во внешний вид иконки браузера Chrome. 

Разработчики хотят соответствовать более современным трендам, поэтому с иконки убрали тени, немного изменили пропорции элементов, а цвета сделали более яркими. 

Отличительной особенностью редизайна стало то, что иконку адаптировали под разные операционные системы. Теперь на IOS иконка лучше сочетается со значками других приложений, а на Windows иконка имеет наиболее традиционный вид. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »