Pyer Moss представил свою первую коллекцию сумок 

Американский бренд Pyer Moss выпустил дебютную коллекцию сумок и обуви на высоком каблуке. В линейку вошли сумки необычной формы в виде трапеции, которые можно носить за ручку или на плече с помощью длинного ремешка. Некоторые модели украшены ладонями, обхватывающими сумку. Подобными ладонями украшены также кошельки, визитницы и брелки.  

Палитра коллекции — насыщенные яркие цвета: зеленый, желтый, оранжевый, красный. 

Основатель бренда Керби Жан-Реймонд рассказал WWD, что над созданием коллекции с элементами рук начали работать ещё в 2019 году. 

Помимо одежды и аксессуаров, в линейку вошли туфли на высоком каблуке, ботильоны с молнией на боку и босоножки. 

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »