Бетон, стекло и городская эстетика: ЦУМ представил новую осенне-зимнюю кампанию

ЦУМ представил рекламную кампанию, посвященную осенне-зимним коллекциям. Ключевые мотивы в эстетики кампании – это город, бетон и стекло. Образы моделей отличаются нейтральностью и монохромностью, почти сливаясь со зданиями. Акцентом коллекций стали яркие красные, зеленые и розовые цвета. 

В съемках были задействованы бренды: Bottega Veneta, Valentino, Alexander McQueen, Ralph Lauren, Saint Laurent, Celine, Jil Sander, Khaite, Balenciaga, Dries Van Noten, Loewe, The Attico. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »