В Китае появится крупнейшее предприятие, где будут выпускать водород на основе возобновляемых источников энергии. Обычно подобные производства работают на электричестве или атомной энергии. Площадь завода составит 630 га, а количество водорода, производимого за год, будет равняться 20 тысячам тонн. Водород будет использоваться как экологически чистое энергетическое топливо в других предприятиях, машинах и т.д.

Культура
«Пространство надсознания»: геометрия как способ мышления. В Level 5 открылась совместная выставка Владимира Андреенкова и Александра Панкина.
В московской галерее Level 5 на Патриарших представили выставку «Пространство надсознания», она объединила творчество двух абстракционистов современности, Владимира Андреенкова и Александра Панкина. Художники были знакомы

