Китай не поддерживает санкции против России

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Китай не одобряет применение односторонних санкций в отношении России. По его мнению, санкции не способствуют решению возникшего международного конфликта. Также Вэньбинь от лица правительства призвал все стороны как можно скорее урегулировать проблемы посредством дипломатических переговоров. 

Постпред КНР при ООН Чжан Цзюнь заявил, что Китай поддерживает проведение прямых диалогов и переговоров между Россией и Украиной и считает это окончательным способом решения возникшего конфликта. 

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »