ФСБ предотвратила теракт в Москве

Террористический акт в Москве был успешно предотвращен, об этом сообщает ИА Regnum. В ходе операции был задержан гражданин России, чьё имя пока не раскрывается.

Известно, что теракт планировался в июле. Преступник намеревался взорвать самодельное устройстве в толпе. ФСБ обнаружила тайник, в котором задержанный хранил элементы самодельного взрывного устройства.

В памяти средств связи нашли инструкции по изготовлению взрывного устройства и переписку с членами международных террористических организаций, находящихся в Сирии.

В настоящее время ведется следствие и оперативно-розыскные мероприятия.

Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »