SpaceX вывела на орбиту 46 новых спутников

Компания Илона Маска Space X вывела на орбиту 46 спутников Starlink. Старт запуска несколько раз переносился, но в итоге успешно состоялся. Первая ступень ракеты-носителя уже вернулась на Землю. Запуск производился с площадки в Калифорнии. Для компании эта миссия стала 27-й космической операцией в 2023 году. 

Спутники Starlink будут предназначены для обеспечения высокоскоростной связи даже в труднодоступных местах нашей планеты. 

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »