Boeing и NASA работают над усовершенствованием беспилотного запуска космической ракеты Boeing Starliner. Ее первый полет состоялся в 2020 году без пассажиров и завершился неудачно, так как не достиг целевой точки. Доработанную модель планируют заново вывести на орбиту в феврале 2023 году. В этот раз на борту уже будет находиться экипаж космонавтов. Ракета должна будет доставить команду на МКС. На сегодняшний момент за прошедшие 2 года компании смогли устранить около 100 различных ошибок. Расходы на проект превысили 900 млн долларов.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

