В новой версии PlayStation 5 появился внешний дисковод и накопитель на 1 Тб

Японская международная компания Sony представила обновленную версию игровой консоли PlayStation 5. Новая версия PS5 меньше предыдущей на 30% и легче на 18%. Она оснащена четырьмя раздельными крышками панели с глянцевым и матовым дизайном.

Также был представлен внешний дисковод Ultra HD Blu-Ray Disc Drive для версии PS5 Digital Edition, которая не имеет встроенного дисковода. Благодаря этой доработке можно сделать базовую модификацию приставки Digital Edition. Кроме того, новой технической особенностью PlayStation 5 стало наличие 1-терабайтного SSD-накопителя.

Консоль в комплекте поставляется с горизонтальной подставкой. Владельцы предыдущей версии могут приобрести ее отдельно за $29,99. Продажи новой игровой консоли Sony PlayStation 5 в США начнутся в ноябре. Цены на устройство начинаются от $500 за базовую версию и от $450 за Digital Edition.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »