Поставщик билетов на гонки «Формула-1» Platinum Group представил билеты в виде NFT. По словам организаторов, такие билеты обеспечивают посетителям простоту входа в систему, прозрачность, удобный способ оплаты и персонализацию.
Чемпионат мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» начал принимать билеты в виде NFT с 28 мая. Билеты будут производить на блокчейн-платформе Polygon. С помощью NFT фанаты смогут не только попасть на гонку, но и использовать токен после соревнований. Например, владельцы цифрового билета автоматически получат скидку на следующую гонку «Формулы-1».

Досуг
Музыкально-гастрономический вечер «Как в кино» в Peach
23 апреля в Peach пройдет музыкально-гастрономический вечер совместно с Lumisfera. Гостей ждет новая уникальная программа «Как в кино», которая удивит даже тех, кто уже посещал

