6 марта: презентация капсульной коллекции Стаса Михайлова и бренда BY

В канун Международного женского дня в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen прошла презентация капсульной коллекции, разработанной Стасом Михайловым совместно с брендом BY – «Все для тебя. Stas Mikhailov Premium Collection».

Популярный музыкальный исполнитель лично провел презентацию коллекции, рассказал о том, что вдохновило его на создание, а позже провел автограф-сессию, уделив внимание каждому гостю, пришедшему в магазин в этот день. Презентация привлекла немало посетителей и поклонников творчества Стаса Михайлова, которые приехали из разных городов России, чтобы пообщаться с кумиром и приобрести товары из его капсульной коллекции.

6 марта: презентация капсульной коллекции Стаса Михайлова и бренда BY

Бренд BY (Be Yourself) – партнер многих медийных лиц в рамках направления BY Stars. В числе друзей бренда и харизматичный телеведущий, Шеф всея Руси Константин Ивлев. Именно поэтому площадкой для релиза коллекции Stas Mikhailov Premium Collection был выбран дружественный проект Константина Ивлева и компании BY – магазин Ivlev Chef Home BY Kitchen, расположенный в ТРЦ «Афимолл». Идеальный подарок для всех женщин России ждет вас в лучшем магазине для семьи и дома Ivlev Chef Home BY Kitchen.

В коллекции представлены предметы, которые станут украшением и наполнят уютом любое пространство: постельное белье из премиального хлопка, меховые пледы и чехлы для декоративных подушек, большой набор посуды, салатники, сервировочные блюда, розетки для варенья, парный набор чаш и чайник в элегантном черно-белом исполнении из высококачественного фарфора.

Пресненская наб., 2 (ТРЦ «Афимолл Сити», 2 этаж)

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »