Хакеры вывели $604 млн в криптовалюте с платформы Poly Network

Транснациональная блокчейн-платформа Poly Network подверглась взлому неизвестной группы хакеров. По данным Forbes, в результате хакерской атаки удалось вывести $604 млн в криптовалюте. На данный момент, это крупнейшая по масштабу атака в сфере криптовалюты.

В аккаунте Poly Network в Twitter подчеркивают, что компания сделает все возможное в рамках закона, чтобы вернуть средства. Сейчас компания размещает адреса криптовалютных кошельков хакеров и призывает блокировать переводы токенов от таких отправителей.

Администрация платформы заявила, что первоначальное расследование выявило уязвимость в безопасности. По данным Forbes, хакеры разделили похищенную валюту по разным кошелькам. Известно, что на один из было переведено 2 858 токенов на сумму $267 млн, на другой поступило 6 610 монет криптобиржи Binance в размере $252 млн.

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием»: Владивосток

Просветительский проект ресторана Birds (354 Restaurant Group by Vasilchuki) «Идем на Восток. Гордимся достоянием» продолжает реализацию второго сезона. Проект направлен на популяризацию уникальных кулинарных традиций

Читать »
Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »