В Париже прошёл показ коллекции дизайнера Юлии Яниной

27 января состоялся показ коллекции весна-лето 2022 Юлии Яниной. Коллекция посвящена 60-м годам прошлого столетия и состоит из 34 платьев.

Как подчеркнула сама Юлия, коллекция призывает радоваться каждому мгновению. 

«Эта коллекция дышит счастьем и красотой природы. Каждое платье что-то напоминает: тут и облака, и капли воды, и брызги моря, и ветер», — рассказала дизайнер.

Работу дизайнером Юлия Янина начинала в родном городе Саратове, где в 1993 году основала Модный Дом. Там же она окончила Московский институт текстильной и легкой промышленности и переехала в Москву, где продолжила строить карьеру Кутюрье.

Lifestyle

«Красный альбом»: для тех, кому достаточно лучшего

Известный музыкант, композитор и певец Дмитрий Носков, покоривший сердца слушателей своим исполнением репертуара Фрэнка Синатры, представляет публике свой первый русскоязычный джазовый альбом. В него вошли

Читать »
Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »