В Москве открылся филиал Эрмитажа

В столице после Казани, Выборга, Омска и Екатеринбурга появился филиал Эрмитажа с выставочными залами, магазином, рестораном и фотолабораторией. Дата официального открытия пока неизвестна.

Филиал музея расположится в бывшей промзоне Завода имени Лихачева (ЗИЛ), на пересечении бульвара Братьев Весниных и улицы Родченко. Проект займет 5 этажей, на них будут находиться несколько демонстрационных залов, магазин с книгами и сувенирами, ресторан, зоны для хранения и фотолаборатории.

Прилегающую к зданию территорию планируется обустроить: оборудовать велодорожки, автомобильную стоянку, установить скамейку, разбить газоны и цветники.

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »
Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »