Оксимирон выпустит первый за шесть лет альбом 1 декабря

Рэпер Оксимирон  (настоящее имя — Мирон Федоров) анонсировал выход нового альбома. О том, что релиз состоится 1 декабря, исполнитель сообщил в Instagram-аккаунте. Название альбома пока не раскрывается.

«Oxxxymiron. Альбом. 01.12.2021», — такая запись появилась в аккаунте музыканта в Instagram. За восемь часов с момента публикации под постом поставили лайк более 180 тысяч пользователей. 

Напомним, что в начале ноября Оксимирон выпустил 10-минутный клип «Кто убил Марка?», за ним вышли еще два — «Цунами» и «Организация». Позже артист представил микстейп «Смутное время» из уже опубликованных треков. В него были добавлены лишь четыре новые песни и архивные записи, сделанные им в период 2014 по 2021 год.

Предыдущий полноценный студийный альбом Оксимирона «Горгород» вышел в ноябре 2015 года. Последним сольным релизом рэпера стала песня «Биполярочка», вышедшая в 2017 году. Еще через год исполнитель записал трек «Stereocoma» с Томасом Мразом.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »