Квентин Тарантино поделился идеями об «Убить Билла 3»

Квентин Тарантино в подкасте The Joe Rogan Experience рассказал о возможном продолжении дилогии «Убить Билла». Режиссёр поделился мыслями о том, что если он и возьмётся за продолжение культовой истории, то главные роли достанутся Уме Турман и её дочери Майе Хоук:

«Я думаю, это могло бы быть возвращение к персонажам 20 лет спустя. Невеста и её дочь Би-Би прожили 20 лет мирной жизнью, но потом этот мир рушится. Теперь Невеста и Би-Би в бегах… Одна только мысль о том, чтобы снять Уму вместе с дочерью, приводит меня в восторг».

Напомним, что в конце июня Квентин Тарантино заявил об окончании своей карьеры после десятого фильма. Своё намерение покинуть кинематограф режиссёр объяснил полной творческой реализацией. О чём будет новый фильм одного из самых известных режиссёров в мире пока не известно.

Полина Береза
Персоны

Полина Береза 

Директор по маркетингу и рекламе 354 Restaurant Group by Vasilchuki, автор проекта «География России». Расскажите о проекте «География России», в чем заключается его миссия и

Читать »