Американская киностудия снимет сериал по фильму Юрия Быкова «Дурак»

Киностудия Metro Goldwyn Mayer купила права на фильм российского режиссера Юрия Быкова «Дурак». Команда планирует снять по сюжету картины англоязычный сериал. Об этом сообщает журнал Variety.

Известно, что сериал получил название «Коллапс». Работать над созданием картины будет команда, возглавляемая Алексом Резником, Лоренсом Бендером и Кевином Брауном. Продюсерами проекта стали генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов и генпродюсер компании Star Media Влад Ряшин.

Напомним, что социальная драма «Дурак» режиссера Дмитрия Быкова вышла в прокат 11 декабря 2014 года. Картину не раз от отмечали наградами, в том числе призами фестиваля в Локарно и «Кинотавра».

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »