«Яндекс Маркет» будет перепродавать подержанные вещи

Ранее на «Яндекс Маркете» был запущен онлайн-магазин с одеждой и товарами для дома от зарубежных и российских брендов. Теперь компания намерена заняться ресейлом. Пользователи смогут продавать вещи люксовых марок и брендов масс-маркета (Calvin Klein, Hugo Boss, Zara, H&m и др.). 

В запуске нового направления «Яндексу» поможет платформа Cloudset, специализирующаяся на аренде и перепродаже брендовой одежды и обуви. После оформления заявки и прохождении проверки вещи появляются на сайте. Продавец можешь получить вещи сразу, продав товар сервису, либо после того, как ее выкупит кто-то другой на сайте.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »