Состояние Татьяны Бакальчук увеличилось на 1000%

Состояние Татьяны Бакальчук увеличилось на 1000% за прошедший год. Это стало новым рекордом среди миллиардеров всего мира.

Основательница онлайн-магазина Wildberries стала лидером по процентному приросту среди других специалистов, отмечается в Forbes. Благодаря активной работе и постоянно увеличивающимся объемам производства, Бакальчук удалось увеличить его даже более чем на 1000 %.

По данным американского журнала, российская предпринимательница заняла 165 место в списке самых богатых людей мира. В прошлом году ее состояние оценивалось в $1 млрд, тогда как сейчас в $13 млрд. Отметим, что в отечественном рейтинге Бакальчук занимает 13 место, а также возглавляет список богатейших женщин России уже который год подряд.

Интересно, что в топе Forbes оказался и Павел Дуров.

Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »