Российская компания YouTool, предоставляющая услуги аренды строительных инструментов, привлекла новый пакет инвестиций в размере 20 млн рублей. Инвесторами стали Фонда развития венчурного инвестирования Москвы и венчурный фонд Zerno Ventures. Каждая компания вложила по 10 млн рублей. Средства пойдут на масштабирование YouTool. В настоящий момент в России открыто 50 точек аренды инструментов, в планах увеличить эту цифру до 800. Сервис позволяет не покупать строительные инструменты, а брать их в аренду при необходимости.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

