Raiffeisen отложил уход из России

Австрийская группа Raiffeisen Bank International (RBI) отложила свой уход из России. Хотя Австрия официально поддерживает Украину, несколько чиновников заявили в интервью, что они не хотят полностью разрывать отношения с Россией, длившиеся десятилетиями. По их мнению, восстановить отношения еще возможно.

Raiffeisen Bank оказался под давлением со стороны регулирующих органов ЕС из-за задержек в сворачивании своих российских операций — RBI хотел выделить свои российские операции к сентябрю, но банк не раскрыл свои планы регулирующим органам. 

Продажа российского бизнеса является одним из вариантов, рассматриваемых RBI. Этот вариант позволит высвободить капитал в размере до 4 млрд евро. В мае RBI активизировала свои усилия по передаче местного подразделения его акционерам.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »