Павел Дуров — первый миллиардер ОАЭ по версии Forbes

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера «Телеграм» Павел Дуров признан самым богатым миллиардером Дубая по версии Forbes.

По оценке издания, состояние бизнесмена за год увеличилось на $13,8 млрд и составило $17,2 млрд. 

Американская версия Forbes относит Дурова к Объединенным Арабским Эмиратам, принимая во внимание его место проживания.

Однако российское издание журнала все же учитывает бизнесмена в своем списке, где он занимает девятое место среди богатейших бизнесменов из России за 2021 год.

О желании перебраться в Дубай Павел Дуров заявил в 2017 году. Свой выбор он объяснил отсутствием налогов, что дает работать бизнесу более продуктивно.

Lifestyle

«Красный альбом»: для тех, кому достаточно лучшего

Известный музыкант, композитор и певец Дмитрий Носков, покоривший сердца слушателей своим исполнением репертуара Фрэнка Синатры, представляет публике свой первый русскоязычный джазовый альбом. В него вошли

Читать »
Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »