50 млн руб. получили на развитие бренды ENN, «Бризекс» и VMMGAME

3Streams — это фонд, который был основан инвестиционной группой «ТилТех» в апреле 2023 года. Фонд сосредоточен на проектах, которые имеют собственный продукт с уникальной ценностью, превышающей 30 млрд рублей, и продают его, в том числе, на маркетплейсах. У этих проектов также должен быть оборот от 100 млн рублей и годовой рост не менее 50%.

ENN — это бренд женской одежды, который был основан в 2018 году. Проект начался как бутик, специализирующийся на продаже детских платьев, но затем перешел к продаже женских платьев и базовой одежды.

«Бризекс» — это розничная компания, которая специализируется на продаже климатической техники и является владельцем своего собственного бренда бризеров Atmeex. Компания «Бризекс» является резидентом «Сколково» и ее продукты интегрируются в «умный» дом. «Бризекс» заключила партнерство с «Яндексом».

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »