Xiaomi получила разрешение на выпуск электромобилей от китайских регуляторов

Последний шаг руководства компании Xiaomi по выпуску своего первого электромобиля может быть вызван предстоящим запуском модели MS11. Китайские регулирующие органы выдали Xiaomi одно из разрешений, необходимых для начала массового производства электромобилей.

Xiaomi получила разрешение на соответствующий вид деятельности от Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC), которая отвечает за рассмотрение проектов и инвестиций в автомобильный сектор Китая. Это уже четвертое предприятие, одобренное этим китайским регулирующим органом с 2017 года. Одобрение было успешно подтверждено в этом месяце, и руководство Xiaomi может быть оптимистично настроено, поскольку оно приняло участие в тематической экспедиции с участием прототипов электромобилей MS11 в одном из регионов Китая.

В следующем году Xiaomi рассчитывает выпускать около 100 000 электромобилей. Ожидается, что завод начнет работу к декабрю, и в настоящее время Xiaomi набирает сотрудников на участок сборки автомобилей.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »