Tata Motors анонсировала выпуск электромобилей с запасом хода от 500 км

Индийская компания Tata Motors планирует создать платформу для электромобилей с большим запасом хода: от 500 км. Первые модели должны поступить в продажу в 2025 году. Электрокары будут доступны как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Tata Motors собирается усовершенствовать свои модели, чтобы выйти на мировой рынок и стать уверенным конкурентом Tesla. 

Для ускорения процесса производства электромобилей компания планирует выпускать свои аккумуляторы и полупроводники. 

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »