Представлен новый электрический кроссовер Nio

Китайский автопроизводитель Nio представил свои новые электрокары. Одной из новинок стал купеобразный кроссовер Nio EC7. Машина довольно вместительная и просторная, ее габариты — 4,9 м в длину и 1,7 м в ширину. Работает кроссовер на электрической силовой установке мощностью 653 лошадиных сил. Для разгона до 100 км/ч потребуется 3,8 секунды. Салон оснащен умной системой помощи водителю, большим дисплеем, подсветкой сидений. Большинство внутренних деталей выполнено из кожи. 

К покупке будут доступны 3 вариации в зависимости от мощности и запаса хода: 490 км, 635 км и 940 км. Стоимость кроссовера будет начинаться от 68 000 долларов. Старт продаж запланирован на 1 квартал 2023 года. 

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием». Новый сезон.

Московский ресторан BIRDS (354 Restaurant Group by Vasilchuki) анонсирует новый этап гастрономического проекта «Идем на Восток. Гордимся Достоянием», направленного на популяризацию уникальных кулинарных традиций восточных

Читать »
Путешествия

«Сладкая жизнь» возвращается в отель Metropole Monte-Carlo

Гастрономические поп-ап проекты в лаунж-ресторане Odyssey отеля Metropole Monte-Carlo давно стали событием для ценителей высокой кухни. В этом году шеф-повар отеля Кристоф Кюссак, известный любовью к гастрономическим

Читать »