Lamborghini представила возрожденный спорткар Countach LP 500

Итальянская компания Lamborghini представила спорткар Countach LP 500 Reconstruction, воссозданный из прототипов классической модели Countach. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Автомобиль был изготовлен в единственном экземпляре. На воссоздание модели ушло почти три года. Технические подробности компания пока не раскрывает, однако известно, что модель оснастили бензиновым двигателем V12.

Оригинальный прототип Countach LP 500 дебютировал в 1971 году на Женевском автосалоне. Модель не сохранилась, так как была полностью разбита во время краш-теста для получения сертификата безопасности на серийную версию Countach.

Lifestyle

«Красный альбом»: для тех, кому достаточно лучшего

Известный музыкант, композитор и певец Дмитрий Носков, покоривший сердца слушателей своим исполнением репертуара Фрэнка Синатры, представляет публике свой первый русскоязычный джазовый альбом. В него вошли

Читать »
Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »