Илон Маск рассказал о новой версии Cybertruck

В 2019 году был анонсирован выход электропикапа Cybertruck. Несмотря на то, что Tesla получила множество предварительных заказов, он так и не был выпущен. На данный момент Илон Маск, глава компании, объявил о том, что Cybertruck получил новые характеристики.

На странице в Twitter Маск отметил, что у машины появится конфигурация с четырьмя моторами – по одному на каждое колесо.

«Будет управление передними и задними колесами, так что это не просто какой-то танк – он сможет двигаться по диагонали» – добавил глава Tesla, назвав Cybertruck «безумным вместилищем технологий».

Эксперты отмечают, что конкурентом электропикапа может стать недавно анонсированный Hummer EV, F-150 Lightning компании Ford, обладающий схожими параметрами.

Выход Cybertruck запланирован на 2023 год. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »