BYD лидирует в производстве электромобилей 

Китайская компания BYD, заинмающаяся производством автомобилей, готовится стать мировым лидером и по оборотам даже обогнать Tesla. По стоимости электрокары BYD выигрывают в сравнению с ценой аналогичных моделей у конкурентов. Сейчас самый дорогой доступный вариант в линейке BYD  — кроссовер Yangwang U8 стоит 1,09 млн юаней ($152,6 млн). 

В планах на следующих год: выпустить электромобили третьего поколения, которые предложат более широкий ассортимент технологий, включая систему автопилота — здесь специализирующийся на недорогих моделях бренд уступает таким конкурентам, как Nio и Xpeng. 

Компания наращивает объемы производства, однако марка до сих пор несильно изветсна за пределами Китая. Поработав с пиар-кампаниями у BYD есть все шансы стать новым мировым лидером на рынке электронных машин. 

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »