BMW анонсировала премьеру «абсолютно нового автомобиля»

Компания BMW готовится к началу производства новой модели на заводе в Южной Каролине. Об этом в интервью каналу CNBC заявил глава немецкого концерна Оливер Ципсе.

По данным Carscoops, Ципсе говорит о новом большом кроссовере BMW X8, который станет самой мощной моделью компании. Судя по снимкам, сделанных фотошпионами во время тестовых испытаний, машина получит купеобразный профиль со скошенной задней стойкой, а также крупную решетку радиатора и двухэтажную оптику.

«Это не автомобиль-преемник, это совершенно новая модель высокого класса для мирового рынка», — отметил Ципсе.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »