8 марта на Кипре: новые ритуалы красоты в спа-центре отеля Amara Limassol

К 8 марта специалисты спа-центра отеля Amara Limassol представили несколько специальных программ и бьюти ритуалов. Detox Cleansing Ritual – полуторачасовая процедура, включающая пилинг для тела с водорослями и лимоном, грязевое обертывание с водорослями и эвкалиптом, и в заключении – массаж головы. 

В спа-центре отеля Amara представлена инновационная косметическая марка Cosmedix, средства которой спа-терапевты используют в уходовых и антивозрастных процедурах для лица. Для кожи вокруг глаз рекомендуют уход Eye Therapy-Cosmedix, который поможет снять отечность, раздражение и воспаление кожи, укрепить эпидермис и обеспечить сухой и увядающей коже глубокое увлажнение и питание. Бьюти средства Cosmedix сделаны из хирально правильных ингредиентов. Продукция содержит натуральные ингредиенты, которые состоят из чистых энантиомеров, не содержит парабены, искусственные красители, химические СПФ, искусственные ароматизаторы. Молекулы правильной хиральности в кремах Cosmedix оказывают мягкое влияние на кожу, они взаимодействуют с рецепторами кожи, не вызывая аллергических реакций.

<strong>8 марта на Кипре: новые ритуалы красоты в спа-центре отеля Amara Limassol</strong>

В спа-центре отеля Amara, площадь которого составляет 3 000 кв. м., представлены все виды сауны и хаммама, русская баня, криотерапия, более 100 видов массажей и спа-процедур, кроме того здесь есть несколько бассейнов с обычной и морской водой, а также уникальная бьюти зона, где можно с помощью спа- специалиста создать свой собственный натуральный скраб для тела, а также попробовать разные виды масел, соли, травы, чай и ароматические эссенции.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »