Топ-модель Алеся Кафельникова второй раз стала лицом рекламной кампании LOVE REPUBLIC.

Бренд представил кампейн Spring/Summer’23.

«Live ya best life» – жизненный манифест Алеси Кафельниковой, которым LOVE REPUBLIC вдохновился при создании новой коллекции. В этом сезоне бренд возводит в абсолют одну из своих главных ценностей – гедонизм и любовь к жизни.

Уже второй раз  LOVE REPUBLIC вместе с моделью транслирует в своей рекламной кампании образ современной девушки – той, которая живет свою лучшую жизнь, обладает свободой и сексуальностью, но при этом остается женственной. Ее героиня не заложница гендерных стереотипов и социальных клише, но при этом получает удовольствие от своей привлекательности. 

Топ-модель Алеся Кафельникова второй раз стала лицом рекламной кампании LOVE REPUBLIC.

Визитной карточкой новой коллекции стали яркие брючные костюмы, микро-платья с рюшами, корсетные элементы в стиле 20-х, а также модные в этом сезоне крупные аксессуары. В первом полугодии 2023 года бренд также представит новую линию обуви, PREMIUM-коллекцию и два дропа из линейки EVENING.

Lifestyle

«Красный альбом»: для тех, кому достаточно лучшего

Известный музыкант, композитор и певец Дмитрий Носков, покоривший сердца слушателей своим исполнением репертуара Фрэнка Синатры, представляет публике свой первый русскоязычный джазовый альбом. В него вошли

Читать »
Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »