SELA х Главный ботанический сад: цветочная коллаборация к началу весны

Цветы — символ отношений, наступающей весны, а также главная тема лимитированной коллекции SELA. К началу весны бренд совместно с Главным ботаническим садом имени Н.В. Цицина РАН создал капсулу, посвятив её любви к себе и природе.

Вдохновение для принтов — уникальные коллекции растений, собранные в ботаническом саду. На специальных хэштегах можно найти интересную информацию о растениях, которые изображены на изделиях.

Цветочный принт, напоминающий работы импрессионистов, украшает платье и рубашку из женской линейки. Яркие бутоны ириса стали эффектным акцентом жаккардового свитера с рваными деталями. Элегантными орнаментами и вышивками дополнены брюки, футболки и топы — осталось набросить тренч и расцветать вместе с пробуждающейся весенней природой.

В линейке для девочек — футболки и толстовки с колокольчиками, лилиями и пионами в пыльных оттенках, а также кардиганы и милые платья. Подростковую капсулу дизайнеры разбавили гранжевыми элементами, сохранив при этом нежные мотивы весенней капсулы. Для мужчин футболки свободного кроя в трех базовых цветах с растительными принтами, чтобы разбавить суровый мужской гардероб.

Коллекция SELA x Главный ботанический сад уже представлена в магазинах бренда и на сайте.

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием». Новый сезон.

Московский ресторан BIRDS (354 Restaurant Group by Vasilchuki) анонсирует новый этап гастрономического проекта «Идем на Восток. Гордимся Достоянием», направленного на популяризацию уникальных кулинарных традиций восточных

Читать »
Путешествия

«Сладкая жизнь» возвращается в отель Metropole Monte-Carlo

Гастрономические поп-ап проекты в лаунж-ресторане Odyssey отеля Metropole Monte-Carlo давно стали событием для ценителей высокой кухни. В этом году шеф-повар отеля Кристоф Кюссак, известный любовью к гастрономическим

Читать »