Новогодний дроп: OSOME2SOME

На прошлой неделе прошла съемка новогоднего дропа OSOME2SOME, где моделью была Анастасия Томпсон — балерина Михайловского театра. Дизайнеры хотели показать изделия в движении, в сочетании с сильной и изящной энергией танца.

В коллекцию вошли шарфы из шерсти, по форме напоминающие жабо, платье-комбинация из искусственного шелка серебристо-серого оттенка, брюки на высокой талии, которые легко сочетать с шелковым бюстье и прозрачной шелковой блузой, а также топ с кружевными рукавами и пальто из шерсти с кашемиром светло-серого меланжевого оттенка.

Новогодний дроп: OSOME2SOME

Как и принято в бренде, идеальный крой сочетается с премиальными тканями, которые дизайнеры всегда сами тщательно выбирают в Италии.

Каждое изделие раскрывается в стилизации, становясь то идеальным комплектом для особого случая, то — стильным вариантом на каждый день, что напоминает нам о главной ценности бренда — производить вневременные изделия, которые не потеряют своей актуальности.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »