Канцелярия, которая мотивирует и вдохвновляет

Впрочем, как и создательница бренда канцелярии — Анна, LAWN про эстетику в деталях. В каждое изделие вложена душа и самое ценное — время. Вся канцелярия продумана до мелочей и разработана по индивидуальному заказу идейного вдохновителя, одновременно, — создателя бренда.

Поговорим о фирменном наименовании LAWN. В наименовании присутствуют два слова LAW и ANN. Бренд уверен, что все в мире держится на честном и искреннем отношении, а слово law ассоциируется именно с таким. В то же время сама Анна желает быть частью бренда, поэтому присутствует составляющая Ann. Так и родилось наименование, из череды мыслей, а концепцию лого, которую придумала основательница бренда, воплотил в жизнь талантливый дизайнер.

Канцелярия, которая мотивирует и вдохвновляет

Слоган компании «With soul. And simple». Такие примитивные фразы, в которых так много смысла. Каждая частичка изделий продумана, в каждую вложена душа. Но в то же время может показаться, что «всё просто». А ведь все гениальное и правда простое!

LAWN очень верит, что канцелярия не оставит равнодушным покупателей, которые вследствие станут «завсегдатаями»!

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »