Beauty Court «Пальчики», Faceology и Chevelure в Хамовниках

В Хамовниках открылся новый Beauty Court, объединивший салоны «Пальчики», Faceology и Chevelure. Пространство создано специально для тех, кто хочет получить максимум удовольствия и пользы в одном месте. Новый формат позволил соединить 3 концепции: классический маникюр и педикюр от сети «Пальчики», фирменный комплексный уход и массаж для лица от Faceology, а также спа-пространство Chevelure — профессиональные процедуры для волос, спа-уход, окрашивание, стрижка и укладка.

Мастера Beauty Court помогут определить собственный бьюти-код для каждого гостя и подберут необходимые процедуры и услуги для достижения максимального результата от посещения салона. В бьюти-пространстве также представлен широкий выбор косметики для домашнего ухода. Это позволит продлить эффект от выполненных процедур. 

Beauty Court уже принимает свыше 100 гостей ежедневно и предлагает десятки комплексных услуг. 

Комсомольский пр-кт, 36

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »