Бренд Ivlev Chef Home BY Kitchen открывается в ТРЦ «Саларис»

Бренд Ivlev Chef Home BY Kitchen готовится к торжественному открытию юбилейного, пятого, офлайн-магазина!

Уже 28 июня в торгово-развлекательном центре «Саларис» в 12:00 шеф всея Руси Константин Ивлев лично откроет новый магазин, в котором собрана красивая качественная посуда, декор для сервировки и интерьера и десятки приятных деталей, которые создают семейный уют в доме.

Бренд Ivlev Chef Home BY Kitchen открывается в ТРЦ «Саларис»

Шеф сам лично проведет ознакомительную экскурсию по магазину и раскроет секреты создания коллекций бренда. После всех желающих ожидает эксклюзивный мастер-класс от шефа — рецепт хрустящего огурца с острым тартаром из копченых рыб. В завершении праздника все желающие смогут взять автограф и сфотографировать с Константином Ивлевым. 

Офлайн-пространства Ivlev Chef Home BY Kitchen проектирует культовый дизайнер-архитектор Антоном Гречко, и магазин в ТРЦ «Саларис» не стал исключением. Здесь также расположились две основные зоны: кухонные принадлежности и спальная группа с подбором соответствующего текстиля. Задумка шефа Константина Ивлева — зона «кухни» с функциональным рабочим островом для проведения мастер-классов, шеф-баттлов, презентаций новых продуктов и прочих мероприятий — также сохранилась в новом магазине.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »